На поставку горюче-смазочных материалов в порядке безналичных расчетов по пластиковым картам для обеспечения нужд судов общей юрисдикции Нижегородской области и Управления Судебного департамента в Нижегородской области (для субъектов малого предпринимательства).
Начальная цена713 774,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 137,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 214 132,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002626000049
ИКЗ
261526007306352600100100360010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260073063 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЕР. ПЛОТНИЧНЫЙ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЕР. ПЛОТНИЧНЫЙ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем его выборки на автозаправочных станциях (далее - АЗС) по пластиковым картам. АЗС должны находиться на территории города Нижнего Новгорода и Нижегородской области, обязательно наличие не менее одной АЗС в непосредственной близости (не далее 10 км) от расположения каждого из судов г. Нижний Новгород и Нижегородской области и Управления Судебного департамента в Нижегородской области. Перечень АЗС является обязательным и предоставляется Поставщиком в Приложении № 2 к проекту Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрьев Александр Викторович, 7-831-4301701, usd.nnov@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,16 ₽ | 84,16 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,17 ₽ | 77,17 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,64 ₽ | 88,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ