Поставка расходных материалов для монтажа комплектов оборудования видео-конференц-связи в судах общей юрисдикции Нижегородской области (для субъектов малого предпринимательства)
Начальная цена2 228 474,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 284,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 668 542,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК раздел 4 расходники для ВКС 2026 без дюбелей и анкеровРаздел 5. Проект ГК запчасти для ВКС 2026 (ИТОГОВЫЙ) без дюбелей и анкеровОписание объекта закупки раздел 2 (запчасти для ВКС 2026) без дюбелей и анкеровТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ раздел 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002626000050
ИКЗ
261526007306352600100100810010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260073063 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЕР. ПЛОТНИЧНЫЙ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЕР. ПЛОТНИЧНЫЙ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрьев Александр Викторович, 7-831-4301701, usd.nnov@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 968 Метр | 266,8 ₽ | 258 262,4 ₽ |
| 2 | Сетевой коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 558 Штука | 19,2 ₽ | 10 713,6 ₽ |
| 3 | Кронштейн для крепления телевизора 25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов | 294 Штука | 2 507,6 ₽ | 737 234,4 ₽ |
| 4 | Переходник HDMI 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 147 Штука | 1 029,5 ₽ | 151 336,5 ₽ |
| 5 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 147 Штука | 429,1 ₽ | 63 077,7 ₽ |
| 6 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 294 Штука | 2 015,8 ₽ | 592 645,2 ₽ |
| 7 | Стяжки кабельные 27.33.13.130 Арматура кабельная | 7 350 Штука | 3,5 ₽ | 25 725 ₽ |
| 8 | Кабель витой пары 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 5 350 Метр | 72,8 ₽ | 389 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ