Текущий ремонт фасада и отмостки здания МИ ФНС России по Приволжскому федеральному округу, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ярославская, д.25
Начальная цена2 384 534,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 922,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 238 453,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003026000022
ИКЗ
261525300409052600100100410014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5253004090 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подуздов Юрий Александрович, 7-831-4378622-1054, zakupki.r9954@nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту фасада и отмостки здания МИ ФНС России по Приволжскому федеральному округу, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ярославская, д.25 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 384 534,1 ₽ | 2 384 534,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ