фреон R-407C
Начальная цена51 703,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003026000023
ИКЗ
261525300409052600100100400012014244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5253004090 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
603000
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подуздов Юрий Александрович, 7-831-4378622-1054, zakupki.r9954@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фреон R-407C 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 2 Штука | 25 851,6 ₽ | 51 703,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ