Услуги по очистке и уборке помещений административного здания МИ ФНС России по Приволжскому федеральному округу
Начальная цена2 001 199,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 006 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003026000024
ИКЗ
261525300409052600100100050018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5253004090 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
603000
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Подуздов Юрий Александрович, 7-831-4378622-1054, zakupki.r9954@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 24 Месяц | 83 383,33 ₽ | 2 001 199,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ