Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования здания МИ ФНС России по Приволжскому федеральному округу
Начальная цена243 679,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003026000025
ИКЗ
261525300409052600100100060013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5253004090 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
603000
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Подуздов Юрий Александрович, 7-831-4378622-1054, zakupki.r9954@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования здания 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Месяц | 10 153,33 ₽ | 243 679,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ