сервер и централизованная система мониторинга и управления
Начальная цена1 960 460 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 802,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003026000026
ИКЗ
261525300409052600100100420010000242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5253004090 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подуздов Юрий Александрович, 7-831-4378622-1054, zakupki.r9954@nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 1 744 424,8 ₽ | 1 744 424,8 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 216 035,2 ₽ | 216 035,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ