жалюзи оконные
Начальная цена248 466,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003026000027
ИКЗ
261525300409052600100100430011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5253004090 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подуздов Юрий Александрович, 7-831-4378622-1054, zakupki.r9954@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 192,88 Квадратный метр | 1 288,19 ₽ | 248 466,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ