Поставка принтеров взамен вышедших из строя

Электронный аукцион № 0332100003226000104 опубликован 03.09.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 261526016042152620100101040012620242
Начальная цена157 285,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 728,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100003226000104
ИКЗ
261526016042152620100101040012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260160421 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ ОКСКИЙ СЪЕЗД, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ ОКСКИЙ СЪЕЗД, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 226
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петров Николай Леонидович, 7-831-2001021, zakupki@52.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
2 Штука78 642,75 ₽157 285,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ