Приобретение индикаторных трубок для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"
Начальная цена25 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003626000012
ИКЗ
261526008434752580100100100012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 525801001
Почтовый адрес
603032, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул Гончарова, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 603032, Нижегородская обл, УЛ. ГОНЧАРОВА, Д.1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Ручкова А А, 7-831-2148000, goszak@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | индикаторная трубка 20.59.52.192 Индикаторы | 25 Штука | 370,49 ₽ | 9 262,25 ₽ |
| 2 | индикаторная трубка 20.59.52.192 Индикаторы | 25 Штука | 370,49 ₽ | 9 262,25 ₽ |
| 3 | индикаторная трубка 20.59.52.192 Индикаторы | 25 Штука | 287,22 ₽ | 7 180,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ