Приобретение лабораторной посуды для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" (08-18)
Начальная цена60 264,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 013,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003626000013
ИКЗ
261526008434752580100100200020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 525801001
Почтовый адрес
603032, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул Гончарова, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 603032, Нижегородская обл, УЛ. ГОНЧАРОВА, Д.1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Ручкова А А, 7-831-2148000, goszak@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 1 964,37 ₽ | 39 287,4 ₽ |
| 2 | банка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 257,3 ₽ | 5 146 ₽ |
| 3 | банка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 180,83 ₽ | 2 712,45 ₽ |
| 4 | банка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 292,43 ₽ | 4 386,45 ₽ |
| 5 | банка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 25 Штука | 349,27 ₽ | 8 731,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ