Приобретение средств измерения (рН-метр - потенциометрический анализатор) для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" (08-18)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100003626000014 опубликован 26.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 261526008434752580100100230012651244
Начальная цена64 100,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 410,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003626000014
ИКЗ
261526008434752580100100230012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 525801001
Почтовый адрес
603032, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул Гончарова, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 603032, Нижегородская обл, УЛ. ГОНЧАРОВА, Д.1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Ручкова А А, 7-831-2148000, goszak@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
pH метр (потенциометрический анализатор) для измерений водородного показателя в растворах
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука64 100,67 ₽64 100,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы