Приобретение химических реактивов для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"

Запрос котировок в электронной форме № 0332100003626000016 опубликован 27.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 261526008434752580100100200030000244
Начальная цена104 038,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 403,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100003626000016
ИКЗ
261526008434752580100100200030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 525801001
Почтовый адрес
603032, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул Гончарова, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 603032, Нижегородская обл, УЛ. ГОНЧАРОВА, Д.1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород ул, Гончарова д 1А
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Ручкова А А, 7-831-2148000, goszak@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1,2-дихлорэтан, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,26 Килограмм1 199,6 ₽1 511,5 ₽
2
2,4-динитрофенол, ч.д.а.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм38 203,67 ₽1 910,18 ₽
3
N,N-Диметил-п-фенилендиамин сернокислый, ч.д.а.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм128 361,23 ₽12 836,12 ₽
4
N,N-Диметил-п-фенилендиамин солянокислый, ч.д.а.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм132 063,8 ₽6 603,19 ₽
5
Азотная кислота 65%, осч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,8 Килограмм893,66 ₽2 502,25 ₽
6
Азотная кислота, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,8 Килограмм437,07 ₽1 223,8 ₽
7
Аммиак водный, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,9 Килограмм467,85 ₽421,07 ₽
8
Аммоний роданистый, х.ч.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм4 656,67 ₽465,67 ₽
9
Алюминий сернокислый 18-водный, ч.д.а.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм1 687,23 ₽168,72 ₽
10
Аммоний сернокислый, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,3 Килограмм1 042,87 ₽312,86 ₽
11
Аммоний уксуснокислый, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 849,23 ₽1 849,23 ₽
12
Аммоний щавелевокислый 1-водный, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм3 178,09 ₽1 589,05 ₽
13
Аскорбиновая кислота, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм2 052,31 ₽1 026,16 ₽
14
Ацетон для хроматографии, не менее 99,85%
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр1 401,83 ₽1 401,83 ₽
15
Бромбензотиазо, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0 Килограмм3 266 941,93 ₽6 533,88 ₽
16
ГЕКСАН смесь изомеров для ВЭЖХ-ГХ-ТСХ-УФ-ФЛ-ЭС 1 сорт
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Литр; кубический дециметр2 304,33 ₽11 521,65 ₽
17
Гидразин солянокислый, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм5 678,67 ₽567,87 ₽
18
Гидроксиламин солянокислый, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,4 Килограмм4 256,67 ₽1 702,67 ₽
19
Диметилглиоксим, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,01 Килограмм40 121,07 ₽401,21 ₽
20
Диметилформамид, осч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,95 Килограмм1 987,27 ₽1 887,91 ₽
21
Железоаммонийные квасцы, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм2 354 ₽1 177 ₽
22
Железо треххлористое 6-водное, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм1 502,6 ₽150,26 ₽
23
Железо лимоннокислое 3-водное, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм37 964,84 ₽18 982,42 ₽
24
Изобутиловый спирт, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,8 Килограмм1 667,62 ₽1 334,1 ₽
25
Керосин, ТС-1
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр1 161,2 ₽1 161,2 ₽
26
Калий азотнокислый, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм723,07 ₽361,54 ₽
27
Ацетонитрил, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр2 655,74 ₽2 655,74 ₽
28
Иод, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм30 541,33 ₽1 527,07 ₽
29
Натрий диэтилдитиокарбамат 3-водный, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм12 995,59 ₽1 299,56 ₽
30
Перекись водорода 33,7%, осч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Литр; кубический дециметр1 589,67 ₽4 769,01 ₽
31
Петролейный эфир (40-70)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Литр; кубический дециметр1 198,5 ₽2 397 ₽
32
Реактив Грисса, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,3 Килограмм4 277,89 ₽1 283,37 ₽
33
Реактив Несслера, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм3 047,65 ₽3 047,65 ₽
34
Железо (II) сернокислое 7-водное, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм1 600,67 ₽800,34 ₽
35
Хлороформ (трихлорметан) хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,48 Килограмм1 102,6 ₽1 631,85 ₽
36
Фенол, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 395,27 ₽1 395,27 ₽
37
Формалин 37%, тех
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Килограмм645,27 ₽2 581,08 ₽
38
Этиленгликоль, 99,9% чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр1 047,19 ₽1 047,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы