Поставка термоузлов в сборе для многофункциональных устройств для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области в 2026 году
Начальная цена66 577,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 657,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100004026000024
ИКЗ
261526203480052620100100310012620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСТАТ
ИНН-КПП
5262034800 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сироткин Сергей Григорьевич, 7-831-4210764, 52.zakupki@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоузел в сборе для многофункциональных устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 644,33 ₽ | 66 577,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ