Поставка канцелярских товаров для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области
Начальная цена49 689,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 968,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100004026000025
ИКЗ
261526203480052620100100420030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСТАТ
ИНН-КПП
5262034800 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сироткин Сергей Григорьевич, 8-831-4210764, 52.zakupki@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 200 Штука | 100,47 ₽ | 20 094 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 84 Штука | 140,83 ₽ | 11 829,72 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 44,4 ₽ | 4 440 ₽ |
| 4 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 79,13 ₽ | 2 373,9 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 42,16 ₽ | 2 108 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 41,15 ₽ | 1 234,5 ₽ |
| 7 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 97,5 ₽ | 2 925 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 156,15 ₽ | 4 684,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ