Поставка канцелярских товаров для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области
Начальная цена52 663,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 266,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект ГКПриложение № 3.1 ДекларацияПриложение № 3 Описание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРП (средство корректирующее канцелярское)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРП (обложка для переплета (пластик))Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРП (ножницы канцелярские)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРП (обложка для переплета (картон))Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и Инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 Дополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100004026000026
ИКЗ
261526203480052620100100420040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСТАТ
ИНН-КПП
5262034800 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сироткин Сергей Григорьевич, 8-831-4210764, 52.zakupki@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 7,29 ₽ | 1 458 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 15,14 ₽ | 757 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 6,78 ₽ | 339 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 142,55 ₽ | 7 127,5 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 44,23 ₽ | 4 423 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 4,48 ₽ | 448 ₽ |
| 7 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 5,13 ₽ | 256,5 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 66,38 ₽ | 3 319 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 20,14 ₽ | 2 014 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 150,85 ₽ | 3 017 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 14,14 ₽ | 707 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 191,87 ₽ | 3 837,4 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 30,36 ₽ | 1 518 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 23,74 ₽ | 1 187 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 129,57 ₽ | 3 887,1 ₽ |
| 16 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 36,63 ₽ | 1 098,9 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 429,7 ₽ | 8 594 ₽ |
| 18 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 47,26 ₽ | 4 726 ₽ |
| 19 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 553 ₽ | 553 ₽ |
| 20 | Обложка для переплета 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 570,13 ₽ | 570,13 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 22,78 ₽ | 683,4 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 71,41 ₽ | 2 142,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ