Поставка Лимонада 0,5л "Сладкая жизнь"

Запрос котировок в электронной форме № 0332100005726000024 опубликован 12.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 261522201366652220100100480481107244
Начальная цена275 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100005726000024
ИКЗ
261522201366652220100100480481107244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:28
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5222013666 - 522201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606246, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Просек с., Заводская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 606246, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Просек с., Заводская ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломоносов Артем Валерьевич, 7-999-1375173, marketing-16@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лимонад 0,5л "Сладкая жизнь"
11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука55 ₽275 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы