Поставка одноразовых пищевых контейнеров с крышкой
Начальная цена164 310 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 821,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100005726000025
ИКЗ
261522201366652220100100470472222244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:27
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5222013666 - 522201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606246, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Просек с., Заводская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 606246, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Просек с., Заводская ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломоносов Артем Валерьевич, 7-999-1375173, marketing-16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер одноразовый пищевой с крышкой 500гр 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 16,33 ₽ | 114 310 ₽ |
| 2 | Контейнер одноразовый пищевой с крышкой 1000гр 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 25 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ