Поставка мяса кур ЦБ замороженных

Запрос котировок в электронной форме № 0332100005726000026 опубликован 13.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261522201366652220100100460461012244
Начальная цена500 922 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 046,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100005726000026
ИКЗ
261522201366652220100100460461012244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:44
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5222013666 - 522201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606246, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Просек с., Заводская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 606246, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Просек с., Заводская ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломоносов Артем Валерьевич, 7-999-1375173, marketing-16@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур ЦБ замороженное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
1 700 Килограмм294,66 ₽500 922 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы