Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники (ИБП с двойным преобразователем)
Начальная цена45 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000108
ИКЗ
261526203661352620100101450012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(Приволжское таможенное управление)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еремин Юрий Владимирович, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 22 800 ₽ | 45 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ