Оказание услуг по охране объектов и имущества таможенных органов Приволжского региона (Самарская таможня, г. Тольятти)
Начальная цена5 201 464,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 014,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 146,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000126
ИКЗ
261526203661352620100101520018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 3
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бритиков Юрий Васильевич, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране объекта и имущества складского комплекса Самарской таможни по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Коммунальная, д. 3, Военизированная охрана: двумя сотрудниками охраны – круглосуточно (24 ч... 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 5 760 Час | 536,32 ₽ | 3 089 203,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране объекта и имущества складского комплекса Самарской таможни по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Коммунальная, д. 3, Военизированная охрана: двумя сотрудниками охраны – круглосуточно (24 ч... 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 4 416 Час | 478,32 ₽ | 2 112 261,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ