Оказание услуг по ремонту периферийного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0332100006526000127 опубликован 24.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 261526203661352620100101440029511242
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000127
ИКЗ
261526203661352620100101440029511242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(Татарстанская таможня)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Юрий Владимирович, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по замене узла сканера в сборе для Xerox WC 3550
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица2 370 ₽2 370 ₽
2
Оказание услуг по замене узла переноса изображения для Kyocera TASKAIfa 2551ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 900 ₽1 900 ₽
3
Ролик отделения
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука587 ₽587 ₽
4
Ролик захвата в сборе из кассеты
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука421 ₽421 ₽
5
Узел транспортировки бумаги DADF
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 168 ₽9 168 ₽
6
Шестерня Z22 /B-11 A4
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука350 ₽350 ₽
7
Оказание услуг по замене ролика захвата ADF в сборе для LJ Pro MFP M428fdn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица583 ₽583 ₽
8
Плата форматирования
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука13 245 ₽13 245 ₽
9
Узел сканера в сборе
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука38 412 ₽38 412 ₽
10
Ремкомплект
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука82 369 ₽82 369 ₽
11
Плата форматирования
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука18 834 ₽18 834 ₽
12
Оказание услуг по замене редуктора привода в сборе для Kyocera TASKAIfa 2551ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица3 987 ₽3 987 ₽
13
Оказание услуг по замене комплекта роликов для Lexmark MS317dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица687 ₽687 ₽
14
Оказание услуг по замене узла переноса изображения для Kyocera TASKAIfa 3050ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 278 ₽1 278 ₽
15
Оказание услуг по замене шестерни Z22 /B-11 A4 для Kyocera M2035DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица285 ₽285 ₽
16
Оказание услуг по замене фьюзера в сборе для Kyocera M2035DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 136 ₽1 136 ₽
17
Оказание услуг по замене ролика заряда для Kyocera TASKAIfa 3050ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 423 ₽1 423 ₽
18
Ролик заряда
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 230 ₽1 230 ₽
19
Оказание услуг по замене роликов захвата и подачи DADF в сборе для Xerox WC 5222 SD
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 045 ₽1 045 ₽
20
Тормозная площадка ADF
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 140 ₽2 140 ₽
21
Оказание услуг по замене муфты регистрации для Xerox WC 5222 SD
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 054 ₽1 054 ₽
22
Оказание услуг по замене платы форматирования для Pantum BM5100ADN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 241 ₽1 241 ₽
23
Оказание услуг по замене ролика подачи для Kyocera TASKAIfa 3050ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 420 ₽1 420 ₽
24
Оказание услуг по замене ролика захвата в сборе из кассеты для Xerox WC 3550
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица651 ₽651 ₽
25
Оказание услуг по замене блока питания низкого напряжения для Xerox WC 5222 SD
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица2 145 ₽2 145 ₽
26
Оказание услуг по замене сканирующей линейки автоподатчика Pantum BM5100ADN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 214 ₽1 214 ₽
27
Оказание услуг по замене автоподатчика в сборе для Pantum BM5100ADN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 423 ₽1 423 ₽
28
Двигатель узла ADF в комплекте с приводом
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 036 ₽2 036 ₽
29
Редуктор привода в сборе
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 210 ₽7 210 ₽
30
Оказание услуг по замене узла транспортировки бумаги DADF для Xerox WC 3550
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица689 ₽689 ₽
31
Оказание услуг по замене узла проявления черного в сборе для Kyocera TASKAIfa 2551ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица3 974 ₽3 974 ₽
32
Оказание услуг по замене шестерни FD Z29S для Kyocera M2035DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица302 ₽302 ₽
33
Ролик отделения
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука336 ₽336 ₽
34
Ремень подачи ADF
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 651 ₽1 651 ₽
35
Ролик захвата в сборе
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 100 ₽1 100 ₽
36
Узел переноса изображения
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука74 398 ₽74 398 ₽
37
Ролик подачи
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука332 ₽332 ₽
38
Блок питания низкого напряжения
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука64 037 ₽64 037 ₽
39
Муфта шестерни в сборе (А)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 125 ₽1 125 ₽
40
Фьюзер в сборе
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 720 ₽5 720 ₽
41
Шлейф сканирующей линейки
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 240 ₽3 240 ₽
42
Узел переноса изображения
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука32 280 ₽32 280 ₽
43
Комплект роликов
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука520 ₽520 ₽
44
Оказание услуг по замене ролика отделения для Kyocera TASKAIfa 3050ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 522 ₽1 522 ₽
45
Печь в сборе
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 980 ₽5 980 ₽
46
Сканирующая линейка
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука11 600 ₽11 600 ₽
47
Узел проявления черный в сборе
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука15 965 ₽15 965 ₽
48
Оказание услуг по замене муфты шестерни в сборе (А) для Kyocera M2035DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица298 ₽298 ₽
49
Ролик подачи бумаги из кассеты
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука300 ₽300 ₽
50
Оказание услуг по замене ролика отделения для Kyocera TASKAIfa 3050ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Единица1 324 ₽1 324 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы