Оказание услуг по охране объектов и имущества таможенных органов Приволжского региона (Мордовский таможенный пост Саратовской таможни)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100006526000128 опубликован 24.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 261526203661352620100101520028010244
Начальная цена2 267 796,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 677,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 779,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000128
ИКЗ
261526203661352620100101520028010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Льва Толстого, д. 3
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Орлов Игорь Геннадьевич, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по охране объекта и имущества Мордовского таможенного поста Саратовской таможни (в состав объекта входят: помещения таможенного поста, расположенные на первом и втором этажах трех этажного здания) по адре...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
2 176,25 Час470,9 ₽1 024 796,13 ₽
2
Оказание услуг по охране объекта и имущества Мордовского таможенного поста Саратовской таможни (в состав объекта входят: помещения таможенного поста, расположенные на первом и втором этажах трех этажного здания) по адре...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
2 200 Час565 ₽1 243 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы