Выполнение работ по текущему ремонту запасного выхода объекта Приволжского таможенного управления, расположенного по адресу: г.Н.Новгород, ул. Большая Печерская, д. 43А
Начальная цена340 223,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 022,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000130
ИКЗ
261526203661352620100101290014120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Копылова Светлана Валерьевна, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту запасного выхода объекта Приволжского таможенного управления по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 43А 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 340 223,19 ₽ | 340 223,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ