Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000132
ИКЗ
261526203661352620100100870026120242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Российской Федерации, в том числе в субъектах Приволжского федерального округа, г. Москвы и Московской области
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Белов Виталий Владимирович, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 5 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 6 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 7 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ