Оказание услуг по охране объектов и имущества таможенных органов Приволжского региона (Региональный кинологический центр Самарской таможни).
Начальная цена3 800 943,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 009,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 380 094,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100006526000133
ИКЗ
261526203661352620100100600138010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
500 метров юго-восточнее п. Формальный (Региональный кинологический центр)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бритиков Юрий Васильевич, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране объекта и имущества Регионального кинологического центра Самарской таможни по адресу: Самарская область, Кинельский район, 500 метров юго-восточнее п. Формальный. Военизированная охрана: двумя с... 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 488 Час | 478,32 ₽ | 711 740,16 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране объекта и имущества Регионального кинологического центра Самарской таможни по адресу: Самарская область, Кинельский район, 500 метров юго-восточнее п. Формальный. Военизированная охрана: двумя с... 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 5 760 Час | 536,32 ₽ | 3 089 203,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ