Поставка шин пневматических (летних) для автотранспортных средств Приволжского таможенного управления

Запрос котировок в электронной форме № 0332100006526000134 опубликован 11.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 261526203661352620100100430022211244
Начальная цена192 706,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 270,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000134
ИКЗ
261526203661352620100100430022211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Курбанова Зулфизар Эркиновна, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
5 Штука8 515,67 ₽42 578,35 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
5 Штука8 336,33 ₽41 681,65 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
5 Штука7 302,33 ₽36 511,65 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
5 Штука5 029 ₽25 145 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
10 Штука4 679 ₽46 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы