Поставка конвертов почтовых бумажных

Запрос котировок в электронной форме № 0332100006526000137 опубликован 17.08.2026, 19:05 в ЕИС ИКЗ 261526203661352620100101590011723244
Начальная цена66 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000137
ИКЗ
261526203661352620100101590011723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(Приволжское таможенное управление)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чагаев Дмитрий Львович, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
13 000 Штука2,7 ₽35 100 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 500 Штука2,64 ₽14 520 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 500 Штука6,8 ₽17 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы