Оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения и систем кондиционирования Самарской таможни (Оренбургская область)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100006526000138 опубликован 17.08.2026, 19:01 в ЕИС ИКЗ 261526203661352620100101580013314244
Начальная цена911 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 110,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 104 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000138
ИКЗ
261526203661352620100101580013314244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(объект Самарской таможни)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Антонов Андрей Владимирович, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию ДГУ мощностью 35 кВт, контейнерного типа SDMO J44K, по адресу: г. Орск, ул. Молодежная, д. 6А VIN: отсутствует. Инвентарный номер: 1013401672 (периодичность обслуживания 2 раз...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
19 Смена18 133,02 ₽344 527,38 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/LU-H09KEA 2, расположенного по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Украинская, д. 2 (Соль-Илецкий таможенный пост), каб. 118, инв. № ОС1013600070
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/LU-H09KEA 2, расположенного по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Украинская, д. 2 (Соль-Илецкий таможенный пост), каб. 118, инв. № ОС1013600070 (Дозаправка хла...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-12CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Украинская, д. 2 (Соль-Илецкий таможенный пост), каб. 118, инв. № ОС1013600221
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi General - ASG24RBAJ, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 516, инв. № 1060300215
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-24CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 517, инв. № 11013600223
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-24CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 516, инв. № ОС1013600216
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Elektric MSZ-SF35VE/MUZ-SF35VE, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), щитовая, инв. № 1030500001-2
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/ H07KEA 2, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 62а (Оренбургский таможенный пост), каб. 101, инв. № ОС1013600059
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/ H07KEA 2, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 62а (Оренбургский таможенный пост), каб. 101, инв. № ОС1013600059 (Дозаправка хлада...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/ H12KEA 2, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 102, инв. № ОС1013600079 (Дозаправка хладагентом).
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-12CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 102, инв. № ОС1013600217 (Дозаправка хладагенто...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
13
Оказание услуг по техническому обслуживанию ДГУ мощностью 200 кВт контейнерного типа АД-200Т/400-2РБК, по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20. Производитель дизельного двигателя: ОАО «Автодизель». Модель ДД: ЯМЗ-75...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена56 927,93 ₽56 927,93 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Elektric MSZ-SF35VE/MUZ-SF35VE, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), щитовая, инв. № 1030500001-2 (Доз...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
15
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/ H12KEA 2, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 102, инв. № ОС1013600079
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
16
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Electric MS-GF35VA/MU-GF35VA, расположенного по адресу: г. г. Орск, ул. Молодежная, д. 6а (Орский таможенный пост), каб. 114, инв. № 1013401672
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
17
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-12CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Украинская, д. 2 (Соль-Илецкий таможенный пост), каб. 118, инв. № ОС1013600221 (Дозаправка хл...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
18
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS-H24KEA2, расположенного по адресу: г. г. Орск, ул. Молодежная, д. 6а (Орский таможенный пост), каб. 114, инв. № 1013600120
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
19
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi General - MSG-GA60VB, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 516, инв. № 01060300826 (Дозаправка хл...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
20
Оказание услуг по техническому обслуживанию ИБП Riello MST 30-T-4, 30 кВА, 380 В, по адресу: г. Орск, ул. Молодежная, 6А. Инв. № 1013401672 (периодичность обслуживания: 1 раз в обслуживаемый период ).
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена23 522,47 ₽23 522,47 ₽
21
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-12CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 102, инв. № ОС1013600217
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
22
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-24CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 516, инв. № ОС1013600216 (Дозаправка хладагенто...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
23
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-24CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 517, инв. № ОС1013600215 (Дозаправка хладагенто...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
24
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера TOSOT T28H-SNA/I/ T28H-SNA/O с зимним комплектом, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 517, инв. № 1013601818
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
25
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера TOSOT T28H-SNA/I/ T28H-SNA/O с зимним комплектом, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 517, инв. № 101360181...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
26
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/ H12KEA 2, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 102, инв. № ОС1013600077
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
27
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/ H07KEA 2, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 62а (Оренбургский таможенный пост), каб. 101, инв. № ОС1013600073
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
28
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/ H07KEA 2, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 62а (Оренбургский таможенный пост), каб. 101, инв. № ОС1013600073 (Дозаправка хлада...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
29
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-12CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 62а (Оренбургский таможенный пост), каб. 101, инв. № ОС1013600219
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
30
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/LU-H09KEA 2, расположенного по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Украинская, д. 2 (Соль-Илецкий таможенный пост), каб. 118, инв. № ОС1013600069 (Дозаправка хла...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
31
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-12CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 62а (Оренбургский таможенный пост), каб. 101, инв. № ОС1013600219 (Дозаправка хл...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
32
Оказание услуг по техническому обслуживанию ИБП СИП380А30БД.10-33/КПТ, 30 кВА, 380 В, по адресу: г. Оренбург ул. Шевченко, д. 20. Инв. № 1030500001 (периодичность обслуживания: 1 раз в обслуживаемый период ).
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена23 522,47 ₽23 522,47 ₽
33
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/ H12KEA 2, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 102, инв. № ОС1013600077 (Дозаправка хладагентом).
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
34
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS/LU-H09KEA 2, расположенного по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Украинская, д. 2 (Соль-Илецкий таможенный пост), каб. 118, инв. № ОС1013600069
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
35
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Electric MS-GF35VA/MU-GF35VA, расположенного по адресу: г. г. Орск, ул. Молодежная, д. 6а (Орский таможенный пост), каб. 114, инв. № 1013401672 (Дозапр...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
36
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi General - ASG24RBAJ, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 516, инв. № 1060300215 (Дозаправка хлад...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
37
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi General - MSG-GA60VB, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 516, инв. № 01060300826
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
38
Оказание услуг по техническому обслуживанию ДГУ мощностью 200 кВт контейнерного типа АД-200Т/400-2РБК, по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20. Производитель дизельного двигателя: ОАО «Автодизель». Модель ДД: ЯМЗ-75...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
19 Смена13 324,77 ₽253 170,63 ₽
39
Оказание услуг по техническому обслуживанию ДГУ мощностью 35 кВт, контейнерного типа SDMO J44K, по адресу: г. Орск, ул. Молодежная, д. 6А VIN: отсутствует. Инвентарный номер: 1013401672 (периодичность обслуживания: 1 ра...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена56 927,94 ₽56 927,94 ₽
40
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера TOSOT T28H-SNA/I/ T28H-SNA/O с зимним комплектом, расположенного по адресу: г. г. Орск, ул. Молодежная, д. 6а (Орский таможенный пост), каб. 114, инв. № 1013601819
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽
41
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера TOSOT T28H-SNA/I/ T28H-SNA/O с зимним комплектом, расположенного по адресу: г. г. Орск, ул. Молодежная, д. 6а (Орский таможенный пост), каб. 114, инв. № 101360181...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
42
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Lessar LS-H24KEA2, расположенного по адресу: г. г. Орск, ул. Молодежная, д. 6а (Орский таможенный пост), каб. 114, инв. № 1013600120 (Дозаправка хладагентом).
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
43
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-24CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 517, инв. № 11013600223 (Дозаправка хладагентом...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена4 224,24 ₽4 224,24 ₽
44
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Wisnow TAC-24CHSA/XA61, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 (административное здание), каб. 517, инв. № ОС1013600215
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Смена3 798,98 ₽3 798,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы