Оказание услуг по подготовке тепловых сетей, теплопотребляющего оборудования к отопительному сезону 2026-2027 гг. на объектах Приволжского таможенного управления
Начальная цена275 417,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 541,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000139
ИКЗ
261526203661352620100101500024322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Копылова Светлана Валерьевна, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке тепловых сетей, теплопотребляющего оборудования к отопительному сезону 2026-2027 г.. на объектах Приволжского таможенного управления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Единица | 275 417,15 ₽ | 275 417,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ