Поставка топлива для реактивных двигателей
Начальная цена874 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 748,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100006526000140
ИКЗ
261526203661352620100100470021920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Международный аэропорт Нижний Новгород (Стригино) им. В.П. Чкалова; Аэропорт Ижевск; Международный аэропорт Казань им. Габдуллы Тукая; Аэропорт Победилово (Киров); Международный аэропорт Оренбург; Международный аэропорт Пермь (Большое Савино); Международный аэропорт Самара «Курумоч» им. С.П. Королёва; Международный аэропорт Саратов «Гагарин»; Международный аэропорт Ульяновск (Баратаевка); Международный аэропорт Ульяновск-Восточный; Международный аэропорт Уфа им. Мустая Карима; Международный аэропорт Орск; Аэропорт Пенза им. В.Г. Белинского; Международный аэропорт Бегишево им. Н.В. Лемаева;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сукоркин Сергей Александрович, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо для реактивных двигателей 19.20.25.112 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки ТС-1 | 6 800 Литр; кубический дециметр | 128,65 ₽ | 874 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ