Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования
Начальная цена519 851,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 985,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100006526000143
ИКЗ
261526203661352620100100860026311242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению сети Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белов Виталий Владимирович, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: (Unit) 19” телекоммуникационный шкаф Исполнителя 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 3 967,44 ₽ | 47 609,28 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: телекоммуникационный шкаф, технологическая стойка, стойка систем электропитания, стойка с оборудованием баз... 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 39 353,54 ₽ | 472 242,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ