Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования
Начальная цена19 500,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 950,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100006526000144
ИКЗ
261526203661352620100100860016311242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5262036613 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению сети Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белов Виталий Владимирович, 7-831-2299653, ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: Оптический кросс, ШКО-8, в составе инв.№ 5001340500001 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 688,08 ₽ | 8 256,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: Рамка 100х2, в составе инв. № 5001340500001 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 165,92 ₽ | 1 991,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: Плинт 2х10, в составе инв. № 5001340500001 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 82,96 ₽ | 995,52 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: Оптический мультиплексор, T.501.118 15ватт, инв. № 5001340500003 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 688,08 ₽ | 8 256,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ