Творог в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0332100007826000014 опубликован 14.08.2026, 07:52 в ЕИС ИКЗ 261526204392452620100100100101051200
Начальная цена319 458,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 972,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100007826000014
ИКЗ
261526204392452620100100100101051200
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5262043924 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.26"А"
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.26"А"

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сорокин Михаил Сергеевич, 8-831-4319510, sizo-1@52.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог в рамках государственного оборонного заказа
10.51.40.300 Творог
850,01 Килограмм375,83 ₽319 458,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы