Почтовые марки «Самоклей»
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100007826000015
ИКЗ
261526204392452620100100110095310244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5262043924 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.26"А"
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.26"А"
Место поставки и контакты
Место поставки
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 26А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сорокин Михаил Сергеевич, 7-831-4319552, sizo-1@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Почтовые марки «Самоклей» 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 3 000 Штука | 3 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Почтовые марки «Самоклей» 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 6 500 Штука | 4 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Почтовые марки «Самоклей» 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 7 000 Штука | 5 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Почтовые марки «Самоклей» 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 8 000 Штука | 10 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера