Строительные и расходные материалы
Начальная цена495 879,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 793,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100008626000034
ИКЗ
261525704447152570100100820011396244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:53
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5257044471 - 525701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Ракетная, 2д
Местонахождение
Российская Федерация, 603108, Нижегородская обл, УЛ. РАКЕТНАЯ, Д.2Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шишкин Максим, 7-831-2421534, travinkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок карьерный 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 20 Тонна в час | 1 783,33 ₽ | 35 666,6 ₽ |
| 2 | Цемент М-500 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 798,93 ₽ | 319 572 ₽ |
| 3 | Перчаткт с х/б ПВХ 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Пара (2 шт.) | 14,83 ₽ | 59 320 ₽ |
| 4 | Пена монтажная 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 542,14 ₽ | 81 321 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ