работы установке снегозадержателей и противопожарного ограждения на кровле здания Больница-столовая в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена649 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100008626000035
ИКЗ
261525704447152570100100870014329243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:44
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5257044471 - 525701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Ракетная, 2д
Местонахождение
Российская Федерация, 603108, Нижегородская обл, УЛ. РАКЕТНАЯ, Д.2Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пчельников Максим Васильевмч, 7-831-2421538, travinkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы установке снегозадержателей и противопожарного ограждения на кровле здания Больница-столовая в целях капитального ремонта государственного имущества 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 649 999,98 ₽ | 649 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ