работы по ремонту канализационного трубопровода (длина 45 м)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100008626000036 опубликован 18.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261525704447152570100100880014221244
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100008626000036
ИКЗ
261525704447152570100100880014221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:27
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5257044471 - 525701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Ракетная, 2д
Местонахождение
Российская Федерация, 603108, Нижегородская обл, УЛ. РАКЕТНАЯ, Д.2Д

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Святкин Андрей Юрьевич, 7-831-2421533, travinkova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту канализационного трубопровода (длина 45 м)
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица850 000 ₽850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы