материалы для выполнения пуско-наладочных и ремонтных работ на объектах центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения
Начальная цена437 682,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 884,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100008626000037
ИКЗ
261525704447152570100100760014221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:03
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5257044471 - 525701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Ракетная, 2д
Местонахождение
Российская Федерация, 603108, Нижегородская обл, УЛ. РАКЕТНАЯ, Д.2Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Святкин Андрей Юрьевич, 7-831-2421533, travinkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба с ВГП Ду65 (Дн75,5*4,0) ГОСТ 3262-75 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 24 Метр | 917,53 ₽ | 22 020,72 ₽ |
| 2 | Кран шар. Ст КШ.Ц.Ф Ду65 Ру16 фл. полн 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 4 Штука | 6 334,67 ₽ | 25 338,68 ₽ |
| 3 | Труба с ВГП Ду80 (Ди88,5*4,0) ГОСТ 3262-75 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 48 Метр | 1 653,6 ₽ | 79 372,8 ₽ |
| 4 | Труба с ВГП Ду25 (Дн33,5*3,2) ГОСТ 3262-75 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 66 Метр | 411,85 ₽ | 27 182,1 ₽ |
| 5 | Кран шар ст КШ.Ц.Ф Ду50 Ру 40 фл полн 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 4 Штука | 3 683,24 ₽ | 14 732,96 ₽ |
| 6 | Фланец плоский ст 65-10 4*18мм ГОСТ 33259-2015 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 10 Штука | 755,84 ₽ | 7 558,4 ₽ |
| 7 | Фланец плоский ст 50-10 4*18 ГОСТ 33259-2025 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 10 Штука | 387,06 ₽ | 3 870,6 ₽ |
| 8 | Счетчик воды СТВХ-100 турб фланц 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Штука | 27 681,93 ₽ | 27 681,93 ₽ |
| 9 | Кран шар лат Станд 220 Ду25 Ру40 м/м рыч 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 8 Штука | 713,02 ₽ | 5 704,16 ₽ |
| 10 | Кран PP-R сер шаровый Дн25 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 11 | Затвор поворот чуг 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 2 Штука | 2 822,65 ₽ | 5 645,3 ₽ |
| 12 | Болт ст. оц. кп 5.8 М16*70 ГОСТ 7798-70 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 7,25 Килограмм | 304,05 ₽ | 2 204,36 ₽ |
| 13 | Болт стальной оцинкованный М16*150мм 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 10,9 Килограмм | 292,34 ₽ | 3 186,51 ₽ |
| 14 | Болт стальной оцинкованный кп 5.8 М20*80 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 2,65 Килограмм | 301,81 ₽ | 799,8 ₽ |
| 15 | Болт шестигранной головкой ГОСТ 7798 М20*170мм черн 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 5 Килограмм | 208,73 ₽ | 1 043,65 ₽ |
| 16 | Гайка ст. оц.кп 5 М16 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 3,8 Килограмм | 230,43 ₽ | 875,63 ₽ |
| 17 | Гайка ст оц.кп 5 М20 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 2,13 Штука | 268,42 ₽ | 571,73 ₽ |
| 18 | Шпилька сталь оц. Кп 5,8 М10*1000 усиленная 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 6 Штука | 189 ₽ | 1 134 ₽ |
| 19 | Гайка ст оц кп М10 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 50 Штука | 320,9 ₽ | 16 045 ₽ |
| 20 | Мат из стекловолокна 1220*8500*50мм 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 15 Штука | 3 189,46 ₽ | 47 841,9 ₽ |
| 21 | Стеклопластик рулонный РСТ 410л 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 300 Штука | 221,84 ₽ | 66 552 ₽ |
| 22 | Клапан предохр. угл лат. нк Ду20*20 Вр 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Штука | 2 847,85 ₽ | 2 847,85 ₽ |
| 23 | Набивка сальниковая АП 31 диаметр 10мм ГОСТ 5152-84 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 5 Штука | 633,87 ₽ | 3 169,35 ₽ |
| 24 | Воздухоотводчик лат Лу15 Ру10 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 8 Штука | 633,35 ₽ | 5 066,8 ₽ |
| 25 | Лен трепанный высший сорт по весу №11 ГОСТ 10330-76 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Штука | 2 934,32 ₽ | 2 934,32 ₽ |
| 26 | Паста для пропитки льна 250гр тюбик 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 12 Штука | 563,79 ₽ | 6 765,48 ₽ |
| 27 | Муфта PP-R сер Дн63 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 30 Килограмм | 70,92 ₽ | 2 127,6 ₽ |
| 28 | Муфта PP-R сер Дн 50 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 30 Упаковка | 58,15 ₽ | 1 744,5 ₽ |
| 29 | Муфта PP-R сер Дн25 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 50 Метр | 12,93 ₽ | 646,5 ₽ |
| 30 | Угольник PP-R сер Дн63*90гр 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 20 Штука | 337,76 ₽ | 6 755,2 ₽ |
| 31 | Угольник PP-R сер Дн50*93гр 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 30 Килограмм | 98,5 ₽ | 2 955 ₽ |
| 32 | Угольник PP-R сер Дн25*90 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 50 Штука | 21,56 ₽ | 1 078 ₽ |
| 33 | Манометр рад Мп-100-0-1,0 МПаДк100 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 2 Штука | 882,53 ₽ | 1 765,06 ₽ |
| 34 | Шайба плоская ст оц М10 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 100 Штука | 345,11 ₽ | 34 511 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ