Вода питьевая упакованная
Начальная цена77 167,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 858,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100009526000018
ИКЗ
262524902260452490100100310061107244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ДТК
ИНН-КПП
5249022604 - 524901001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Дзержинск, 606000, г.Дзержинск Нижегородской области, проспект Ленина, дом 53
Местонахождение
606000, г.Дзержинск Нижегородской области, проспект Ленина, дом 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Дзержинск г.о., Дзержинск г., ул.Петрищева, дом 8
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Сиксимова Ольга Александровна, 8-8313-261212, dtk53buch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 250 Штука | 308,67 ₽ | 77 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ