Бесконтактная карта
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100009526000019
ИКЗ
262524902260452490100100320012680244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ДТК
ИНН-КПП
5249022604 - 524901001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Дзержинск, 606000, г.Дзержинск Нижегородской области, проспект Ленина, дом 53
Местонахождение
606000, г.Дзержинск Нижегородской области, проспект Ленина, дом 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Сиксимова Ольга Александровна, 8-8313-261212, dtk53buch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесконтактная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 1 000 Штука | 25,5 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ