Замена трубопровода отопления в непроходных каналах. Дзержинский химический техникум им. Красной Армии
Начальная цена838 848,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 942,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100010026000009
ИКЗ
262524902344652490100100190014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ДХТ ИМ. КРАСНОЙ АРМИИ"
ИНН-КПП
5249023446 - 524901001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Дзержинск, 606010, Нижегородская область, г,Дзержинск, пр.Ленина, 79
Местонахождение
606010, Нижегородская область, г,Дзержинск, пр.Ленина, 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Никитин Егор Владимирович, 8-8313-397740, dhtbuh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена трубопровода отопление в непроходных каналах. Дзержинский химический техникум им. Красной Армии 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 838 848,22 ₽ | 838 848,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ