Оказание услуг по изготовлению и поставке учебно-практических пособий (рабочие тетради)
Начальная цена247 191,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 37 078,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100010626000021
ИКЗ
261525300028077070100100610011812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
"АКАДЕМИЯ ФНС ЛАБ"
ИНН-КПП
5253000280 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород г, ул. Грузинская, д.48
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР РАХМАНОВСКИЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Хицков Евгений Александрович, 7-812-6307070, info@fnslab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Профайлинг» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 67,47 ₽ | 13 494 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Эффективное публичное выступление» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 66,95 ₽ | 20 085 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Психология влияния» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 71,51 ₽ | 14 302 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Разрешение конфликтов и основы медиации» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 87,66 ₽ | 17 532 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Актуальные вопросы прохождения государственной гражданской службы» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Условная единица | 52,04 ₽ | 36 428 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Организация и обеспечение работы с обращениями граждан» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 122,51 ₽ | 12 251 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Организация работы с налогоплательщиками» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 85,2 ₽ | 8 520 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Методы определения рыночных цен для целей налогообложения» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Условная единица | 78,3 ₽ | 6 264 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Спецрежимы» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 77,12 ₽ | 7 712 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Проведение эффективных встреч с налогоплательщиками» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 83,1 ₽ | 24 930 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Тренинг: Допрос свидетеля» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 66,95 ₽ | 20 085 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Практикум по заполнению налоговой декларации по НДС» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 88,18 ₽ | 8 818 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Практикум Заполнение декларации по налогу на прибыль» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 93,01 ₽ | 9 301 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Использование данных бухгалтерского учета в целях налогового контроля» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 93,01 ₽ | 9 301 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Дебаты» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 67,47 ₽ | 13 494 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Налог на добавленную стоимость» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 77,12 ₽ | 7 712 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Тренинг. Собеседование при поступлении на государственную гражданскую службу» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 77,65 ₽ | 3 882,5 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению и поставке Рабочей тетради «Развитие стрессоустойчивости и профилактика профессионального выгорания» (1 экземпляр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 65,4 ₽ | 13 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ