Канцелярские товары (конверты, тетради и прочие канцелярские товары)
Начальная цена161 045,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 104,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100010626000023
ИКЗ
261525300028077070100100550010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
"АКАДЕМИЯ ФНС ЛАБ"
ИНН-КПП
5253000280 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород г, ул. Грузинская, д.48
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР РАХМАНОВСКИЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Наталья Анатольевна, 7-812-6307070, info@fnslab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 350 Штука | 23,13 ₽ | 8 095,5 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 205 Штука | 57,25 ₽ | 11 736,25 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 103 Упаковка | 74,95 ₽ | 7 719,85 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 33 Упаковка | 54,23 ₽ | 1 789,59 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 83 Упаковка | 92,75 ₽ | 7 698,25 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 37 Упаковка | 81,67 ₽ | 3 021,79 ₽ |
| 7 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 18 Штука | 705,8 ₽ | 12 704,4 ₽ |
| 8 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 37 Штука | 1 105,64 ₽ | 40 908,68 ₽ |
| 9 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 45 Штука | 329 ₽ | 14 805 ₽ |
| 10 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 300 Штука | 93,46 ₽ | 28 038 ₽ |
| 11 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 17 Штука | 351,09 ₽ | 5 968,53 ₽ |
| 12 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 266,77 ₽ | 4 001,55 ₽ |
| 13 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 5,2 ₽ | 2 600 ₽ |
| 14 | Магнит 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Упаковка | 317,88 ₽ | 6 357,6 ₽ |
| 15 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 57,43 ₽ | 1 435,75 ₽ |
| 16 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 150 Штука | 10,68 ₽ | 1 602 ₽ |
| 17 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 250 Штука | 10,25 ₽ | 2 562,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ