Канцелярские товары (контейнер пластиковый)

Электронный аукцион № 0332100010626000024 опубликован 31.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261525300028077070100100550020000244
Начальная цена7 503,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 750,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100010626000024
ИКЗ
261525300028077070100100550020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

"АКАДЕМИЯ ФНС ЛАБ"

ИНН-КПП
5253000280 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород г, ул. Грузинская, д.48
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР РАХМАНОВСКИЙ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веселов Андрей Геннадьевич, 7-812-6307070, info@fnslab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер пластиковый
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
10 Штука253 ₽2 530 ₽
2
Контейнер пластиковый
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
5 Штука605,79 ₽3 028,95 ₽
3
Контейнер пластиковый
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
5 Штука389 ₽1 945 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ