Услуги по мытью окон с наружной и внутренней стороны здания, мытью отливов и подоконников с наружной и внутренней стороны здания
Начальная цена1 129 972,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 299,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 997,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100010626000025
ИКЗ
261525300028077070100100620010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
"АКАДЕМИЯ ФНС ЛАБ"
ИНН-КПП
5253000280 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород г, ул. Грузинская, д.48
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР РАХМАНОВСКИЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веселов Андрей Геннадьевич, 7-812-6307070, info@fnslab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мытью окон с наружной и внутренней стороны здания, мытью отливов и подоконников с наружной и внутренней стороны здания, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.10 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 634,25 Квадратный метр | 144,33 ₽ | 235 871,3 ₽ |
| 2 | Услуги по мытью окон с наружной и внутренней стороны здания, мытью отливов и подоконников с наружной и внутренней стороны здания, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, дом 9, корпус 2, литер А 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 6 194,84 Квадратный метр | 144,33 ₽ | 894 101,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ