Услуги по санитарно-гигиеническому обслуживанию помещений суда
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100012326000039
ИКЗ
261526005612452600100100180038121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5260056124 - 526001001
Почтовый адрес
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Елисейкина Арина Анатольевна, 7-831-4352018, mto.asvvo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по санитарно-гигиеническому обслуживанию помещений Арбитражного суда Волго-Вятского округа 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Месяц | 350 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ