Поставка кабины переговорной в защищенном исполнении с монтажом для нужд Арбитражного суда Волго-Вятского округа
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100012326000040
ИКЗ
261526005612452600100100470012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5260056124 - 526001001
Почтовый адрес
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Елисейкина Арина Анатольевна, 7-831-4352018, mto.asvvo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабина переговорная в защищенном исполнении 26.20.40.145 Системы и средства обеспечения безопасности информации с функциями активной защиты от утечки по техническим каналам | 1 Штука | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ