Поставка санаторно-курортных путевок судьям, пребывающим в отставке
Начальная цена369 500,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100012326000041
ИКЗ
261526005612452600100100270048690323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5260056124 - 526001001
Почтовый адрес
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елисейкина Арина Анатольевна, 7-831-4352018, mto.asvvo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санаторно-курортная путевка для судьи в отставке (Санаторий «ВЦСПС» или эквивалент) 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 86 000,04 ₽ | 86 000,04 ₽ |
| 2 | Санаторно-курортная путевка для судьи в отставке (Санаторий «ВЦСПС» или эквивалент) 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 93 166,71 ₽ | 93 166,71 ₽ |
| 3 | Санаторно-курортная путевка для судьи в отставке (Санаторий «Нижнее Ивкино» или эквивалент) 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 93 166,71 ₽ | 93 166,71 ₽ |
| 4 | Санаторно-курортная путевка для судьи в отставке (Санаторий «Городецкий» или эквивалент) 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 97 166,63 ₽ | 97 166,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ