Приобретение служебного обмундирования для сотрудников суда
Начальная цена169 444,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 472,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100012326000042
ИКЗ
261526005612452600100100080031412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5260056124 - 526001001
Почтовый адрес
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Елисейкина Арина Анатольевна, 7-831-4352018, mto.asvvo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однобортный китель для судей Российской Федерации (мужской) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 22 665,59 ₽ | 67 996,77 ₽ |
| 2 | Однобортный китель для судей Российской Федерации (женский) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 22 665,59 ₽ | 67 996,77 ₽ |
| 3 | Брюки (мужские) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 5 575,13 ₽ | 16 725,39 ₽ |
| 4 | Юбка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 5 575,13 ₽ | 16 725,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ